Risultati e classifiche

4a. lega - Gruppo 4

4a. lega - Gruppo 4

1.FC Courtepin-Misery-Courtion161231(59)70:22+4839 
2.FC Alterswil Ia15843(21)30:20+1028 
3.FC Richemond II16916(14)44:31+1328 
4.FC Cressier I16835(40)32:24+827 
5.FC Matran IIb16727(41)35:31+423 
6.FC Central FR I16646(29)36:34+222 
7.FC Kerzers II16628(36)48:42+620 
8.FC Gurmels II16547(43)29:42-1319 
9.FC Givisiez II16538(21)38:49-1118 
10.FC Corminboeuf II16538(45)26:39-1318 
11.FC Etoile-Sport I15429(20)35:49-1414 
12.FC Grolley I163310(62)29:69-4012 

5a. lega - Gruppo 4

1.FC Central FR IIa161321(26)54:13+4139 
2.FC Fribourg II141031(34)38:11+2731 
3.SC Düdingen IV15636(22)30:23+719 
4.FC Cressier II14554(28)24:23+118 
5.FC Courgevaux II15555(32)19:25-618 
6.FC Kerzers III15627(45)17:29-1218 
7.FC Etoile-Sport II16556(40)24:36-1218 
8.FC Ueberstorf III15456(13)20:23-315 
9.FC Murten II15168(39)17:34-177 
10.FC Seisa 08 III151212(14)16:42-263 
11.FC Givisiez IIIR 200200(54)0:000 

Allievi A - livello 1 - girone primavera - Gruppo 2

Allievi A - livello 1 - girone primavera - Gruppo 2

1.FC Kerzers b2200(2)8:3+56 
2.FC Fribourg2110(0)4:2+24 
3.FC Etoile-Sport2110(1)10:4+64 
4.FC Schoenberg2101(0)9:2+73 
5.Sense-Oberland (5135) b2101(0)6:2+43 
6.FC Cressier2101(1)4:8-43 
7.FC Murten2020(0)2:202 
8.Sense Mitte (5141) b2011(0)1:3-21 
9.FC Gurmels2011(13)4:7-31 
10.FC Vully-Sport2002(0)0:15-150 

Allievi C - livello 2 - girone primavera - Gruppo 4

Allievi C - livello 2 - girone primavera - Gruppo 4

1.FC Vully-Sport c2200(0)9:2+76 
2.US Basse-Broye e2200(0)7:0+76 
3.FC Murten b2200(0)4:2+26 
4.FC Gurmels b2101(0)11:3+83 
5.FC Bösingen2101(1)11:3+83 
6.FC Kerzers b0000(0)0:000 
7.Sense-Oberland (5010) b1001(0)1:2-10 
8.FC Etoile-Sport1001(0)1:6-50 
9.FC Cressier1001(0)0:10-100 
10.Sense Mitte (5001) b1001(10)0:3-30 
11.FC Schmitten2002(0)1:14-130 

Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone primavera - Gruppo 4

Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone primavera - Gruppo 4

1.FC Ueberstorf2200(0)9:2+76 
2.Sense-Oberland (5038) d1100(0)12:0+123 
3.SC Düdingen1100(0)5:3+23 
4.FC Etoile-Sport a2101(0)12:5+73 
5.FC Bösingen2101(0)4:403 
6.Sense Mitte (5001) c2101(0)6:10-43 
7.FC Cressier2101(0)4:14-103 
8.FC Central FR2002(0)5:8-30 
9.FC Courtepin-Misery-Courtion b2002(0)4:15-110